4269
MÜLLER, Karl Erich(1917 Halle - 1998 ebd.)
"In Arabanassi"
Öl/Papier. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. 1988.
54 x 61 cm. Gerahmt : 70 x 77 cm.
Paar im Gespräch bei Nacht vor dem Haus.
Literatur : Vollmer.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:51 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:51 uhr