4268
KÜHN-NIELSEN, Helge(1921 Kopenhagen - 1997)
Frau am Tisch
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet.
94,5 x 68,5 cm. Gerahmt : 100 x 75 cm.
Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Dänischer Maler, studierte in Kopenhagen.
Literatur : Weilbach.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:51 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:51 uhr
Zuschlag 390,00 €