4298
STERLING, Marc(1895 Pryluky/Ukraine - 1976 Paris)
Expressive Landschaft mit Sonnenuntergang
Öl/Malkarton. Links unten monogrammiert, verso bezeichnet.
31 x 38,5 cm. Gerahmt : 40 x 48,5 cm.
Leichte Altersspuren.
Ukrainischer Maler, studierte in Moskau, ansässig in Paris.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:09 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:09 uhr
Verkaufspreis 180 €