3546
SKLODERRAK, Horst (1920 Jugnaten - 2001 Lübeck)
"Altea"
Radierung. Bleistiftsignatur, in der Platte signiert. In der Platte datiert: [19]58.
Druckplatte: 14,6 x 19,8 cm, Blatt: 27 x 38,1 cm.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:35 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:35 uhr