4254
Russischer Maler: Sitzender
Öl/Papier. Links unten kyrillisch signiert. 20. Jh.
55 x 43 cm. Gerahmt & hinter Glas : 73,5 x 60 cm.
Knick.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:42 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:42 uhr