4253
ZENIN, Juri(* 1952)
Harlekin
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt.
50 x 40 cm. Gerahmt : 59 x 50 cm.
Russischer Maler, studierte am Repin-Institut in Leningrad bei Oreschnikow.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:41 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:41 uhr