90
Art-déco-Collier mit Aquamarin? und Saatperlchen.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Anhänger 1,9 x 0,7 cm. Kette L 42,5 cm. 3,4 g.
Zargengefasster Stein und 3 Saatperlchen zwischen Ankerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:41 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:41 uhr
Zuschlag 220,00 €