Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Armreif mit Opalen und Diamanten

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

89
Armreif mit Opalen und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Opale zus. ca. 3,54 ct. Diamanten zus. ca. 0,19 ct/G-H/vvs-vs. Reif Ø 6 cm. 14,1 g.
Klappreif mit 6 Opalcabochons zwischen 10 kleinen, chatongefassten Diamanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 5.290,00 Euro.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:41 Uhr (CET)

Limit 1400 €

• LIVE-Auktion beginnt in -237 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:41 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis