88
Moderner Ring mit Opal und Brillanten.
Weißgold 14 k gestempelt. Ringgröße 53. 5,9 g.
Krappengefasster Opalcabochon und 2 kleine, chatongefasste Brillanten, zwischen schmaler Schiene. Opal hat Chip am unteren Rand.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:40 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:40 uhr
Zuschlag 240,00 €