3476
Barocker Maler: Kircheninterieur mit Betenden
Öl/Holz. Unsigniert. 17./18. Jh.
41,5 x 29 cm. Gerahmt : 50 x 35,5 cm.
Geistliche und andere Personen auf den Knien im Kirchenraum nahe einer Säule mit Marienfigur. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:20 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:20 uhr
Zuschlag 280,00 €