233
Exquisiter Ring mit Saphir, Brillanten und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,1 ct/Weiß/si-PI. Saphir ca. 1,0 ct. Ringgröße 62. 6,1 g.
Chatongefasstem Saphir, 10 Brillanten und 38 Diamanten im Trapezschliff, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:48 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:48 uhr
Verkaufspreis 650 €