3128
Großplastik Jagdreiter. Aelteste Volkstedter.
Blaumarke, ab 1915. Bezeichnet. MEISEL, Hugo(1887 Lichte – 1966 Rudolstadt)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 63 cm, L 59 cm.
Auf einem Schimmel reitender Rokokojäger. Haarriss im Sockel, partieller Goldabrieb.
Versand nicht verfügbar.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:38 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:38 uhr
Zuschlag 1800,00 €