81
Art-déco-Ring mit Altschliff-Diamanten und Rosendiamanten.
Weißgold 585 geprüft. Mittelsteine zus. ca. 0,20 ct/Weiß/hohe Reinheit. 2,4 g.
Millegriffesringkopf besetzt mit 3 Altschliff-Diamanten und 6 kleinen Diamanten im Rosenschliff, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:37 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 280,00 €