82
Art-déco-Brosche mit Altschliff-Diamanten.
Silber geprüft. 5,3 x 1,5 cm. 6,9 g.
Millegriffesbrosche mit 3 zargengefassten Altschliff-Diamanten und kleinen, eingelassenen Diamantrosen. Kugelhaken, Nadel Metall.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:37 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 240,00 €