83
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Smaragd ca. 0,40 ct. Brillanten zus. ca. 0,40 ct. Ringgröße 54. 2,7 g.
Chatongefasster Smaragd und 2 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:38 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:38 uhr
Zuschlag 330,00 €