593
16 silberne Eislöffel in Schatulle.
Beschauzeichen Schwert/undeutliches Meisterzeichen AK gepunzt. Um 1900. Niederlande.
L 11 cm. 192 g.
Löffelchen mit gedrehtem Stiel und Perlbandzier am Griff.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:11 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:11 uhr
Zuschlag 150,00 €