592
25 Souvenir-Löffelchen.
24x gestempelt. 20. Jh.
Silber, teils vergoldet, Email. L ca. 8,5 - 13,5 cm. 258 g.
Darunter 2x Venedig, Paris 1900, Vermont, München und zahlreiche deutsche Luftkurorte (Bad Neuenahr, Bad Kissingen etc). Teils mit Defekten am Email.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:10 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:10 uhr