Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 25 Souvenir-Löffelchen

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

592
25 Souvenir-Löffelchen.
24x gestempelt. 20. Jh.
Silber, teils vergoldet, Email. L ca. 8,5 - 13,5 cm. 258 g.
Darunter 2x Venedig, Paris 1900, Vermont, München und zahlreiche deutsche Luftkurorte (Bad Neuenahr, Bad Kissingen etc). Teils mit Defekten am Email.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:10 Uhr (CET)

Limit 140 €

• LIVE-Auktion beginnt in -177 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:10 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis