354
Breiter Silberreif mit Rubinen.
Silber geprüft. Punzen ungedeutet. Ø 5,6 cm. Breite Reif 2,5 cm. Mitte 6 x 4 cm. 60,9 g.
Rankenreliefierter Reif in Gürtelform mit 8 zargengefassten Rubincabochons. Achtersicherung.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:44 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:44 uhr
Zuschlag 120,00 €