353
Armreif mit Email.
Silber geprüft. Ø 6 cm. Breite 1,7 cm. 29,0 g.
Reliefierter, breiter Reif mit vereinzelt emailliertem Dekor. Umlaufend zahlreiche Emailfehlstellen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:44 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:44 uhr
Zuschlag 80,00 €