352
Trachten-Charivari.
Silber 835 gestempelt. 12 x 4 cm. 51,5 g.
Reliefierte Münze mit Ornamentrand und Abhängung mit gefassten Jagdtrophäen und Amethystquarz, an Einhängehaken. 1 Kralle defekt.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:43 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:43 uhr
Zuschlag 90,00 €