350
Trachtenkette mit Koralle.
Silber 800 gestempelt. L 41,5 - 46 cm. Mittelteil 6 x 4 cm. 32,6 g.
Reliefierte Gliederkette mit Schauteil. Mittig gefasster Korallencabochon. Ringfederschließe und Verlängerungskette.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:42 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:42 uhr
Zuschlag 140,00 €