260
Ring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Rubin 0,81 ct. Brillanten zus. 1,02 ct/Weiß/vvsi. Ringgröße 53. 5,8 g.
Breite Verlaufschiene mit zargengefasstem Rubincabochon und pavégefassten Brillanten.
Zertifikat und Rechnung von 1985 (4700,00 DM) liegen vor.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:00 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:00 uhr