Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Rubin und Brillanten

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

260
Ring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Rubin 0,81 ct. Brillanten zus. 1,02 ct/Weiß/vvsi. Ringgröße 53. 5,8 g.
Breite Verlaufschiene mit zargengefasstem Rubincabochon und pavégefassten Brillanten.
Zertifikat und Rechnung von 1985 (4700,00 DM) liegen vor.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:00 Uhr (CET)

Limit 600 €

• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:00 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis