Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Armband mit Rubinen

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

259
Armband mit Rubinen.
Weißgold 585 gestempelt. 19 x 0,8 cm. 18,0 g.
11 chatongefasste Rubine auf Ziergliederband, an Kastenschloss mit Achtersicherung.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:00 Uhr (CET)

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt -43 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:00 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis