259
Armband mit Rubinen.
Weißgold 585 gestempelt. 19 x 0,8 cm. 18,0 g.
11 chatongefasste Rubine auf Ziergliederband, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:00 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:00 uhr
Verkaufspreis 460 €