Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Rubinen und Brillanten

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

258
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Rubine zus. ca. 0,70 ct. Brillanten zus. ca. 0,40 ct/wohl weiße Farbe/vs-si. Ringgröße 52. 5,8 g.
Mittlerer Reif besetzt mit 19 eingelassenen Rubinen und 20 Brillanten.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:59 Uhr (CET)

Limit 420 €

• LIVE-Auktion beginnt in -270 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:59 uhr
Zuschlag 500,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis