258
Ring mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Rubine zus. ca. 0,70 ct. Brillanten zus. ca. 0,40 ct/wohl weiße Farbe/vs-si. Ringgröße 52. 5,8 g.
Mittlerer Reif besetzt mit 19 eingelassenen Rubinen und 20 Brillanten.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:59 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:59 uhr
Zuschlag 500,00 €