Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Amethyst 1930er Jahre

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

257
Ring mit Amethyst 1930er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze ungedeutet. Ringgröße 57. 8,6 g.
Krappengefasster Stein in handgearbeitetem Zierrahmen. Schmale Schiene. Passend zu Anhänger Kat.-Nr. 255.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:59 Uhr (CET)

Limit 390 €

• LIVE-Auktion beginnt in -214 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:59 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis