256
Ring mit Citrin.
Gelbgold 585 gestempelt. Citrin Ø 11 mm. Ringgröße 61. 5,0 g.
Krappengefasster Citrin in durchbrochenem Ringkopf, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:59 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:59 uhr
Zuschlag 180,00 €