255
Großer Anhänger mit Amethyst 1930er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. 4 x 3,4 cm. 28,7 g.
Krappengefasster Amethyst in handgearbeitetem Zierrahmen. Passend zu Ring Kat.-Nr. 257.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:58 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 750,00 €