Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Skulpturen Shakespeare-Büste

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

1288
Shakespeare-Büste
Metallguss bronzefarben patiniert, roter Marmor-Sockel. Adler-Schutzmarke mit Wappen-Brustschild. H 17,5 / 28 cm.
Auf hohem Sockel montiertes Bildnis des Dichters. Patina minimal berieben.

Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:56 Uhr (CET)

Limit 80 €

• LIVE-Auktion beginnt in -234 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:56 uhr
Zuschlag 80,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis