Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Konvolut 13 Speisebesteckteile

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

595
Konvolut 13 Speisebesteckteile. 11x Württembergische Metallwarenfabrik.
Alle gestempelt. Um 1912.
Silber, versilbertes Metall. L 18 - 32 cm. 650 g.
Große silberne Suppenkelle und kleine silberne Saucenkelle. Dazu 5 silberne Speisegabeln WMF und 5 versilberte Suppenlöffel WMF mit Kreuzbanddekor. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:12 Uhr (CET)

Limit 300 €

• LIVE-Auktion beginnt in -242 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:12 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis