4174
WYSS, Paul Emil(1888 - 1977)
Jagdstillleben
Öl/Sperrholz. Links oben signiert, verso Sammlungs- oder Inventarnummer "E.127.".
40,5 x 32 cm. Gerahmt : 55,5 x 47,5 cm.
Beutevogel neben Gewehr vor neutralem Hintergrund.
Schweizer Maler in Vevey, studierte in Karlsruhe und München.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:12 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 110,00 €