4175
Undeutlich signiert: Jagdstillleben mit Rebhühnern
Öl/Sperrholz. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
50 x 40 cm.
Die zwei Beutevögel vor dunkler Wand. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:12 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:12 uhr
Zuschlag 600,00 €