4188
Biedermeier-Blumenstück mit Früchten
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
56,5 x 47,5 cm. Gerahmt : 68,5 x 60 cm.
Verschiedenfarbige Rosen in einer bauchigen Glasvase neben Trauben, Kirschen und Johannisbeeren mit einem Schmetterling. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:20 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:20 uhr
Zuschlag 280,00 €