3076
Porzellangemälde: Frauenporträt.
Ungemarkt, um 1830/40. Unsigniert.
Polychrom bemalt. 15,2 x 12,5 cm, im Holzrahmen (24 x 21 cm).
Rechteckige Platte mit der Darstellung einer sitzenden Biedermeier-Dame im blauen Kleid.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:11 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 360,00 €