4212
Stilllebenmaler
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1910/20.
67 x 60 cm. Gerahmt : 80 x 75 cm.
Großer Blumenstrauß mit roten und gelben Blüten vor hellblauem Hintergrund.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:34 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:34 uhr