4211
SCHÄFER, Hans(1900 Bayreuth - 1976 ebd.)
Stillleben
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 40 cm. Gerahmt : 64 x 54 cm.
In reduzierter Farbpalette und mit lockerem Pinselduktus gemalter Blumenstrauß in weißer Vase.
Deutscher Maler, Radierer und Kunstpädagoge.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:34 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:34 uhr
Zuschlag 80,00 €