4296
Ansicht Prag - Altstädter Ring
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1910/20.
49 x 37 cm. Gerahmt : 57 x 45 cm.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:08 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:08 uhr