4295
SPRUNG, Hanns(1884 Koblenz - 1948 Bendorf)
Wohl Mosellandschaft mit Stadt
Öl/Sperrholz. Rechts unten signiert.
75 x 65 cm. Gerahmt : 91 x 76 cm.
Deutscher Maler, studierte in Karlsruhe.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:07 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:07 uhr
Zuschlag 280,00 €