3803
Landschaftsmaler Ostpreußen
Öl/Malkarton. Um 1890. Unsigniert, verso Klebezettel des Bromberger Rahmengeschäfts Oskar Kobielski.
16 x 37 cm. Gerahmt : 20 x 42 cm.
Weite Ebene mit Kopfweiden am See und Baumalleen unter wolkigem Himmel. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:58 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:58 uhr