2507
Paar Biedermeier-Teller mit Trachtenfiguren. KPM Berlin.
Zeptermarke, Pfennigmarke und roter Reichsapfel, 1849-1870.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 17 cm.
Gold berieben.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:17 Uhr (CET)
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:17 uhr