678
Silbernes Zigarettenetui und elegante Zigarettenspitze.
Beide gepunzt. Anfang 20. Jh.
Innen vergoldet. 9 x 6,5 x 1 cm. Gesamt 105 g.
Glattes Etui mit Monogrammgravur "WP" und blauem Cabochon am Verschluss (undeutliches Beschauzeichen/920 gepunzt). / Fein graviertes Mundstück (835 gestempelt), L 5,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:54 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -395 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 150,00 €