679
Silbernes Zigarettenetui und versilberte Puderdose.
Anfang 20. Jh.
In Niello-Technik verziertes Etui (800/Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd). 1 x 10 x 7 cm, 97 g. / Runde Puderdose mit Innenspiegel. Ø 8 cm. Beide mit Gebrauchsspuren und kleinen Dellen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:55 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:55 uhr