680
Art-déco-Silberschale.
Stadtmarke/Beschaumeister Johannes Siggaard gepunzt. 1939. Kopenhagen.
H 9 cm, Ø 23,5 cm. 447 g.
Glattes Design auf flachem Rundfuß. Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:56 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:56 uhr