218
4 Schmuckstücke mit Zuchtperlen.
Silber 835 gestempelt. Punzen ungedeutet. Armband 20,5 x 1,7 cm. Brosche 3,8 x 3 cm. Ringgröße 59. Ohrstecker Ø 1,1 cm. Perlen Ø 6-9 mm. 74,7/20,7/10,64,3 g.
Frei gestaltetes Armband, Brosche, Ring und Ohrsteckerpaar mit Zuchtperlen. Hakenverschluss, Kugelhaken, mittlere Schiene und Steckmechanik.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:41 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -396 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:41 uhr
Zuschlag 140,00 €