217
Zuchtperlenkette mit verschiedenen Steinen.
Gelbgoldschließe 14 kt gestempelt. Gelbgoldglieder 585 geprüft. L 41 cm. 13,0 g.
Schnürkette mit Zuchtperlen, kleinen Rubinen, Saphiren, Smaragden und verschiedenen Goldgliedern, an Karabinerschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:40 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 150,00 €