3641
DEFREGGER, Franz von - Kopie nach
"Der Besuch"
Öl/Leinwand. Rechts unten bezeichnet und mit "M. Kallmeyer-Mehlhorn" signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Kopievermerk. 1937.
91 x 71 cm. Gerahmt : 98 x 80 cm.
Gute Kopie nach dem Original von 1875, welches heute in der Neuen Pinakothek in München zu sehen ist.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:59 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:59 uhr
Zuschlag 650,00 €