641
Art-déco-Silberschatulle.
Beschauzeichen Dianakopf 3/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Ab 1937. Ungarn.
Silber (Feingehalt 800). 6,5 x 26 x 17 cm. Gesamt 1257 g.
Schlichter Kasten mit Holzeinsatz. Gebrauchsspuren, 1 Kratzer am Deckel.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:35 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:35 uhr
Zuschlag 460,00 €