642
Großes silbernes Jugendstil-Tablett.
Beschauzeichen Dianakopf/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 1872-1922. Österreich-Ungarn.
56,5 x 29 cm. 1162 g.
Ovales Tablett mit Relief- und Durchbruchmuster. Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:36 Uhr (CET)
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:36 uhr