2285
Putto auf Saliere. Fürstenberg.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 12,5 cm, L 15,5 cm.
Zwischen zwei Muschelschalen mit Vogelmalerei sitzender Putto. Minimale Goldbereibung.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:18 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:18 uhr
Zuschlag 280,00 €