306
Bernsteinkette.
Schließe Metall vergoldet. Punze: 1/20 14 k. L 54 cm. Oliven 0,7 x 0,65-2,2 x 1,75 cm. 28,0 g.
Schnürkette mit Bernsteinoliven, an Ringfederschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:22 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:22 uhr
Zuschlag 140,00 €