305
Bernsteinkette.
Schließe Metall vergoldet. Punze 1/20 14 k. L 53,5 cm. Oliven 0,9 x 0,6 - 2,2 x 1,8 cm. 31,0 g.
Schnürkette mit Bernsteinoliven im Verlauf, an Ringfederschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:21 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:21 uhr
Zuschlag 170,00 €